Дорогие коллеги, с глубокой скорбью сообщаем о том, что 1 ноября в результате дорожно-транспортного происшествия на 39 году жизни погиб Назаров Андрей Николаевич, электрогазосварщик «А-Мост».

Андрей Николаевич родился в поселке Дергачи Саратовской области. В родном поселке окончил школу, затем получил начальное профессиональное образование в училище № 53 поселка Советский. С 2004 по 2006 года проходил военную службу в Мурманской области.

8 июня 2021 года был принят на работу в «А-Мост» бетонщиком, а через 2 года был переведен на должность электрогазосварщика. Коллеги отзывались о Андрее Николаевиче только положительно.

Производитель работ Андрей Коваленко: «Под моим руководством Андрей работал более года. Быстро подружился со всеми рабочими в бригаде, о нем все очень хорошо отзывались. Как работник отличался тем, что обладал способностью выполнять абсолютно все задания быстро и качественно, никогда не сидел без дела, был всегда в движении и в порыве к чему-то новому. Для всех, кто его знал, – это ужасная утрата».

Мы скорбим об уходе Андрея Николаевича и выражаем искренние соболезнования его семье и близким. Он навсегда останется в нашей памяти как любящий отец, любимый муж, верный друг, профессионал своего дела.